Меня зовут Екатерина, я психолог-консультант. Мой путь в профессию начался почти 5 лет назад. За это время я получила 2 диплома о переквалификации, окончила 1 ступень МГИ (Московский Гештальт Институт), продолжаю обучение на 2 ступени, что дает мне базу для бережной и глубокой работы. Сейчас я продолжаю совершенствовать свои знания в магистратуре, чтобы предлагать вам актуальные и эффективные методы поддержки.
Я приглашаю вас в диалог, если вам близки такие темы:
• 💞 Отношения: детско-родительские связи, сложности с партнером или коллегами, созависимые сценарии.
• 🧭 Поиск себя: кризисы, потеря ориентиров, непонимание своих истинных потребностей.
• 🛡️ Границы и опоры: неуверенность в себе, эмоциональное выгорание, ощущение «пустоты» и нехватки ресурса.
Мы вместе создадим безопасное пространство, где вы сможете услышать себя и найти путь к более гармоничной жизни.
Принимаю онлайн и очно в г. Москва, ст. метро Римская, ул. Нижегородская
Работаю в направлениях: Индивидуальное консультирование, Гештальт-терапия.
Мой телеграм
@Drogina_Ekaterina